понедельник, 29 мая 2017 г.

Последний Звонок




      27 мая 2017 года в филиале г. Енисейска Школы дистанционного образования прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок» в 9, 11 классах.
      Традиционное мероприятие прошло под знаком легкой грусти и признательности педагогам, родителям и родной школе. Самым частым пожеланием, звучавшим от всех гостей, было пожелание успешной сдачи экзаменов.
      Мероприятие ознаменовалось не только трогательным прощанием выпускников с любимой школой, но и награждением учеников, отличившихся в течение учебного года в интеллектуальных и патриотических конкурсах.

      Отмечены грамотами выпускники Большешапова Екатерина и Игнатенко Алексей за хорошую успеваемость в течении всего учебного года. Все ребята приняли активное участие в конкурсах «Новое расписание», «Дорога знаний». Прозвучали поздравления выпускникам от других учащихся нашего филиала.
      Много озвучено добрых слов пожеланий ребятам 9-х и 11-х классов. Верим, что выпускники успешно справятся со всеми экзаменами, которые им предстоит сдать. Пусть праздник «Последний звонок» будет счастливой ступенькой к новым вершинам, которые покорят наши дорогие и родные ученики!




заметка Черникова И.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий