среда, 31 мая 2023 г.

Последний звонок 2023 г.

 


Вот и окончились школьные будни, домашние задания, уроки… Приближается лето, долгожданные каникулы, ну а кто-то выходил на дистанционные уроки в нашей школе в этом году в последний раз. В отделении ШДО г. Енисейска в этом году целых три выпускника – Шакуров Алексей (ученик 9 класса), Колесник Евгений (ученик 9 класса) и Валгина Анастасия (ученица 11 класса). Соколов Павел, ученик 4 класса, также в этом году юный выпускник начальной школы. Поэтому в преддверии школьных каникул, а для кого-то и выпускных экзаменов, мы не могли собраться для проведения торжественного последнего звонка.

Начало мероприятия было неожиданным для ребят – нам удалось найти их детские фотографии, и мы приготовили для них сюрприз, фотоколлаж из фотографий. Все окунулись в воспоминания в тот период времени, когда наши нынешние выпускники были совсем маленькими и переступили порог нашей школы.







Далее ребят поздравила методист отделения Журавлева А.М.  и вручила им почетные грамоты за успехи в учебной деятельности и активное участие в жизни нашего отделения. В ходе мероприятия учащихся поздравили и их первые учителя – Суханова Н.С. и Мунина И.А., которые приготовили для них теплые видеопоздравления.


 К их поздравлениям присоединились и другие педагоги нашего отделения – Черников И.А., учитель истории и обществознания, Пуставетова А.В., учитель английского языка, Левченко В.Я., учитель музыки и немецкого языка, Богомолова Е.В. -  учитель математики.


Ребята и их родители приготовили ответное благодарственное слово учителям, которые с ними работали не один год. Далее учащиеся приняли участие в шуточной викторине под названием «До свидания, школа!!!». Завершил мероприятие прозвеневший последний звонок. Удачи вам, дорогие выпускники!!!

Школа – это наш второй дом,
В ней каждый друг с другом знаком.
Она нас встречает с улыбкой
Прощает любые ошибки.
Дарит знания, опыт и дружбу
Всё, что школьникам в будущем нужно.
Год учебный – отчёта страница,
Пролетает быстро, как птица,
Кому в пользу пошёл, кому впрок,
Прозвенит уж последний звонок!



Заметку подготовила Журавлева А.М

Комментариев нет:

Отправить комментарий