среда, 6 декабря 2017 г.

«Мир, в котором любят нас!!!»


6 декабря 2017 года в Енисейском филиале «Школы дистанционного образования» в рамках Декады инвалидов прошло праздничное мероприятие с теплым названием «Мир, в котором любят нас!!!». В мероприятии приняли участие разновозрастные ученики – начиная с 3-го и заканчивая 10-м классом. На праздник к детям пришли веселые клоуны Смешинка и Веселинка, которые загадывали детям загадки - нескладушки, играли в игру «Приветы», шутили, и дети с удовольствием принимали участие в конкурсах. В ходе мероприятия детям были рассказаны истории из жизни реальных людей, которые, несмотря на свои серьезные заболевания, преодолели все сложности и стали знаменитыми учеными в разных областях наук. В роли одной из ведущих вновь выступила выпускница нашего филиала – Большешапова Екатерина, которой очень понравилась эта роль.

Отзывы участников праздничного мероприятия:

"Мне очень нравится помогать проводить праздники, быть ведущей, для меня это очень важно быть чем-то полезной для других, хотелось бы, чтобы таких праздников было больше!!!"
Большешапова Екатерина

"06.12.17. у нас прошло мероприятие "Мир, в котором любят нас!" Там мы отгадывали интересные загадки, играли в игры! А в конце мероприятия было задание нарисовать рисунок на тему "Мир, в котором любят нас". И мне всё очень понравилось, а особенно рисовать, ведь у всех ребят получились красивые и красочные работы!"
Валгина Анастасия

"Мне понравился праздник, все было интересно, а больше всего мне понравилось когда мы отгадывали вежливые слова и рисовали рисунки"
Тетерина Юлия

Работы участников:






Новость подготовила Журавлева А.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий