четверг, 4 октября 2018 г.

Если б не было учителя...


Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми...


3 октября 2018 года, накануне профессионального праздника, учащиеся отделения города Енисейска организовали замечательный праздничный концерт, посвященный Дню учителя!!!! Инициатива полностью исходила от учеников, которые решили сделать сюрприз и поздравить своих педагогов!
Валгина Настя, ученица 7 класса, предложила: «Давайте проведем праздничное мероприятие для наших учителей? Ведь в нашей школе учителя остаются без многочисленных поздравлений и цветов в этот день. Я думаю, учителям будет очень приятно знать, что, мы, ученики, благодарны им за их нелегкий труд!». Идею Насти поддержали и воплотили в реальность - учащиеся приготовили поздравления в стихотворной форме, каждый ученик из отделения активно включился в организацию и проведение праздника!!! Учителя получили в подарок стихи - поздравления и песенки от ребят, а также приняли участие в небольших конкурсах, придуманных ребятами! Праздничное настроение появилось у каждого педагога нашего филиала.

Слова благодарности от педагогов:

«Дорогие наши ребята, большое спасибо вам от учителей нашего отделения! Мы благодарны вам за внимательность, за те теплые слова и пожелания, которые сегодня прозвучали для нас!» - коллектив отделения города Енисейска

Поздравления от учеников представлены ниже:
Заметку подготовила Новожилова Т.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий