воскресенье, 14 октября 2018 г.

Творческий конкурс "Осенний листопад"

Как часто нам кажется, что с приходом осени в воздухе появляется особенное волшебство. Мир вокруг меняется, меняются краски и даже в воздухе появляется что-то новое. Осень - это талантливый художник, иногда за пару дней преображающий все вокруг. Яркая зелень, радовавшая нас всё лето, чудесным образом меняет краски. Зеленый ковер вдруг становится ярким и цветным. Огненно рыжий огонь провожает лето, вспыхнув яркими красками.
Осень – замечательная пора, которая воспета во множестве произведений знаменитых поэтов и прозаиков, и, конечно же, она изображена в творениях художников и живописцев. Осеннее настроение не смогло обойти стороной и отделение «Школы дистанционного образования» г. Енисейска. 
В рамках «Марафона Осени» в период с 8 по 13 октября 2018 г. был проведен творческий конкурс «Осенний листопад». Ребятам было предложено проявить свои творческие способности и посоревноваться друг с другом в конкурсе на лучший рисунок, фото, поделку или стихотворение на осеннюю тему. Подведя итоги конкурса, члены жюри отметили работы следующих учеников:
  • В номинации «Самый активный участник!» - победитель Юркова Софья, ученица 7 класса, которая представила на конкурс целых три работы!!!!
  • В номинации «Самая оригинальная работа!» - победитель Тетерина Юлия, ученица 4 класса.
  • За номинацию «Лучший осенний пейзаж!» посоревновались между собой Валгина Анастасия с ее рисунком «Осенний листопад» и Шакуров Алексей с его работой «Осенний лес. 1780-1832 гг.». Победитель – Валгина Анастасия, Алексей Шакуров – 2 место!!!
  • В номинации «Самый юный конкурсант!» - победитель Соколов Павел, ученик 1 класса.
  • В номинации «Виртуоз ораторского искусства!» также победила Юркова Соня с ее стихотворением А.Плещеева «Скучная картина».
Также были отмечены интересные и необычные работы Назарова Александра, Колесник Евгения и гостьи нашего конкурса – Петраковой Надежды, ученицы из другого отделения нашей школы. 
Поздравляем победителей и участников конкурса!!!!

Конкурсные работы учащихся представлены ниже:
Валгина А. Лесной житель
Валгина А. Осенний листопад
Колесник Е. Золотое солнце
Назаров А. Осеннее плавание
Петракова Н. Ускользающее лето
Соколов П. Осенние чудеса
Тетерина Ю. Краски осени
Тетерина Ю. Осенние тайны животных
Шакуров А. Лес 1780-1832
Юркова С. Наступление осени
Юркова С. фото. Осенний лес
Юркова С. Плещеев А. Скучная картина

Заметку подготовила Журавлева А.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий