четверг, 3 декабря 2020 г.

Мы разные, но все мы вместе!

 


    2 декабря 2020 года в отделении «Школы дистанционного образования» г. Енисейска состоялся торжественный запуск ставшей уже традиционной Декады инвалидов. На открытии декады педагоги побеседовали с обучающимися отделения на тему: «Что такое доброта?».

    Журавлева А.М. рассказала детям о том, как можно дарить тепло и доброту окружающим людям через свои поступки, а в частности через активное участие в работе волонтерских движений. Ребята познакомились с наиболее популярными волонтерскими движениями в России, порассуждали о том, в работе каких волонтерских движениях они бы могли и хотели принять участие.

  В завершении мероприятия Новожилова Т. А. предложила детям принять участие в развлекательной викторине "Делай добро". Ребята отгадывали загадки, придумывали продолжения к пословицам и поговоркам о доброте, рассуждали по предложенным ситуациям о поступках людей. Огромное спасибо Шакурову Алексею, Назарову Александру и Тетериной Юлии, которые выступили с подготовленными стихами по теме мероприятия. Ну завершилось наше мероприятие тем, что каждый участник высказал несколько добрых и теплых слов коллективу. Благодарим всех за активность!!!

Заметку подготовила Журавлева А.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий