суббота, 5 декабря 2020 г.

Виртуальное путешествие

 


3 ДЕКАБРЯ РЕБЯТА НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛИ МУЗЕИ МИРА. 

    Они посмотрели залы Эрмитажа, побывали в резиденции французских королей, в музее Урании, Историческом музее, погуляли по улицам Суздаля. Да, это были Виртуальные прогулки по музеям мира. Теперь ребята знают, как можно полюбоваться красотами мировых музеев, достопримечательностями нашей страны . Вот такие отзывы о своих впечатлениях они отправили в чат. 

    «...виртуальные экскурсии по музеям мира. Они интересны не только детям, но и взрослым. Матвея, как мальчика который мечтает о космосе, заинтересовала виртуальная экскурсия по музею Урании. Это путешествие по музею очень увлекательное и информативное советуем посмотреть всем особенно будущим космонавтам и мечтателям. -Лена Кутузова-мама Матвея.» 

    «Здравствуйте, мне тоже очень понравились все музеи, но сфотографировала я один..самый красивый... захожу каждый вечер перед сном в разные музеи.- Юля».  Юля создала сайт «Виртуальные путешествия», где я разместила сайты разных музеев. Виртуальные путешествия-это не просто картинки, современные технологии позволят вам заглянуть в самые необычные места..




Заметку подготовила Подлевская Н.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий