среда, 9 декабря 2020 г.

"Алло, мы ищем таланты!"

 


    Талант — это дар, который может проявляться в раз­личных сферах деятельность человека, чаще всего — в ис­кусстве. Талантливый человек способен создавать прекрас­ные творения, которыми восхищается весь мир.

    Без труда и вдохновения талант немыслим!

    В нашей школе есть ребята, о творчестве которых мы совсем ничего не знали.

    А такое мероприятие, которое прошло 8 декабря 2020 года позволило выявить наших новых звёздочек и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов.


    Программа. 
  1. Тетерина Юлия. Ю. Чичков, М. Пляцковский «Детство». Вокал.
  2. Соколов Павел. С. Михалков «А что у вас?». Литературное чтение.
  3. Назаров Александр. М. Пляцковский «Дружба». Литературное чтение.
  4. Шакуров Алексей. «О гитаре». Литературное чтение.
  5. Левченко Дмитрий. «Этюд». Гитара.
    Мы поздравляем всех участников и надеемся, что вы еще не раз порадуете зрителей своими талантами! 

    ОТЗЫВЫ: 

1) Добрый день! Я посмотрела видео мероприятия "Алло, мы ищем таланты". Уверена - таланты есть у каждого человека- главное, их увидеть и развивать дальше, а может, это будет и вашим великим делом жизни в последствии. Поэтому, и проводим такие мероприятия) Особенно было приятно слушать Юлю Тетерину- она все лучше стала петь! Спасибо Валентине Яковлевне и Юлечке) Конечно, хочу поддержать и Пашу Соколова, Сашу Назарова, Алешу Шакурова - все они тоже приняли участие. Спасибо им. Очень жаль, что свои способности не продемонстрировал Колесник Женя ( а уж как он плетет из резиночек мог бы позавидовать каждый! ) ; не услышала Юркову Соню - нашу писательницу, ее уже публикуют журналы и газеты и отдельные свои рассказы она выставляет на своем сайте. А как рисует Настя Валгина! Ребята, думаю, надо принимать участие) чтобы побольше узнавать и себя- ведь, вы еще не все знаете про свои чудо -способности. И призываю вас записаться в какие -либо кружки по интересам) таких сейчас и дистанционно очень много. Удачи! 

Наталья Сергеевна Суханова 


2) Каждый человек талантлив по- своему, главное не бояться раскрывать и развивать свои умения, делиться ими с другими. Может глядя на вас, кто-то еще захочет заниматься вашим любимым делом, а вы ему в этом будете помогать. 

Журавлева Анастасия Михайловна 



Заметку подготовила Левченко В. Я.

Комментариев нет:

Отправить комментарий