вторник, 21 ноября 2023 г.

Мастер – класс «Сладкий подарок ко Дню Матери»

      22 ноября 2023 года совместно с учителями ШДО отделения г. Енисейска – учителем истории Новожиловой Т. А. и методистом отделения Журавлевой А.М. мы отправились вновь в стены Енисейского краеведческого музея на предпраздничный мастер-класс «Сладкий подарок ко Дню Матери». В стенах музея мы уже бывали, гостеприимство сотрудников нам очень понравилось, поэтому на мастер-класс мы отправились с превеликим удовольствием! Нам обещали провести время интересно и вкусно – цель мероприятия была: приготовление для мамочек сладких десертов-трайфлов своими руками.
    В начале нашей встречи для создания теплого и дружелюбного микроклимата организаторы мероприятия провели веселый конкурс «Что умеет мама».
  Соколова Ольга Васильевна, представитель от мам нашей дружной команды отделения, по совместительству мама ученика 5 класса Соколова Павла, приняла активное участие в конкурсе и достойно представила команду нашей школы. Ну и наконец, началось самое вкусное…

Вот такие вкусняшки у нас получились!!!!



От имени Школы дистанционного образования выражаем слова благодарности в адрес Енисейского краеведческого музея за сотрудничество и теплый прием!!! Ну и организаторам мастер-класса отдельное спасибо за проведенный мастер-класс и свежий рецепт в копилочку сладких десертов!!!

Заметку подготовила Журавлева А.М., методист отделения ШДО г. Енисейска


Комментариев нет:

Отправить комментарий