понедельник, 27 ноября 2023 г.

Quiz, посвященный Дню Матери

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Доброй традицией в России стало отмечать День Матери и отмечается этот важный праздник последнее воскресенье ноября с 1998 года. В 2023 году это праздник выпадает на 26 ноября.
25 ноября в отделении г. Енисейска для ребят проводилось развлекательное мероприятие в дистанционной форме «Quiz», посвященное нашему замечательному празднику. Данное мероприятие позволило ребятам не только развлечься и зарядиться положительными эмоциями, но и расширить кругозор в истории материнства. Ребятам было представлено 6 ярких интерактивно-увлекательных раундов, таких как: «Блиц», «Цитаты», «Мамы известных людей», «Правда или ложь», «100 к 1» и «Внимательно», где каждого из ребят поглотило в завораживающую яркую атмосферу, наполненную настоящим теплом и радостью. Отправившись в путешествие, ребята узнали о первом в мире музее материнства и даже встретили маму нашего президента. Отгадывали загадки, посмотрели любимые мультфильмы и ералашные вырезки. Подведя итоги выражением любви своим самым любимым мамам. Узнали много интересных фактов, зарядились положительными эмоциями, одарив друг друга улыбками!


Заметку подготовила Иванова А.П.

Комментариев нет:

Отправить комментарий